Изучение какого царство самое сложное в биологии? Растения, животные и т.д.

- Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Как вы думаете, какое царство самое сложное в биологии для изучения? Я думаю растения.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (117) 1 месяц назад
Для всех по разному. Для меня например царство насекомых, для вас может быть царство вирусов. Надеюсь ответил на ваш вопрос
LINK Мудрец (12377) 1 месяц назад
Если выбирать самое сложное царство для изучения, то бактерии и археи могут считаться наиболее сложными из-за их микроскопического размера, огромного разнообразия, трудностей культивирования и уникальных генетических механизмов