Как заработать ребенку в интернете?

Кирилл Вашакидзе Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
wit1xn Знаток (334) 1 месяц назад
из окна прыгнуть
Artem SmirnovМыслитель (6097) 1 месяц назад
Молодец, так и делай
wit1xn Знаток (334) Artem Smirnov, не
отвратительно Гуру (3123) 1 месяц назад
пх, онлик, бусти, кракен, свонить от лица сбера, операторов, гос услуг и т.д
Кирилл ВашакидзеУченик (236) 1 месяц назад
видимо мне не стоило задавать таких вопросов
отвратительно Гуру (3123) Кирилл Вашакидзе, а что ты ожидал ? хочешь заработать и не прилогай усилий, иди условным раннером в рестик, на пиво и одноразки тебе с головой хватит за одну смену )
a a Мастер (1364) 1 месяц назад
продавать интимки
Тега Искусственный Интеллект (144061) 1 месяц назад
Ты делаешь изделие, папа продаёт. Коллабора́ция.
Лишатор смертей Ученик (93) 1 месяц назад
Участвовать в розыгрышах с пополнением счета на баланс твоего оператора. Это редкое явление, так как большинство предложений плохие и мошеннические
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Сильно мелкий? Пусть ребёнок 1С учит, это верный способ зарабатывать.
Проблема в том, что дети не готовы к работе, точнее к ответственности, которую должны на себя взять. Поэтому прям маловероятно, что ребёнок сможет работать
PDFile Гуру (3834) 1 месяц назад
https://www.anketka.ru/referral/15446115
Анкеты заполняй, недолго, но и не очень прибыльно