Какую ответственность понесёт человек, если он будет лепить из риса комки, и кидать их с балкона в открытые окна.

Лало Хабиби Знаток (457), открыт 2 дня назад
15 ответов
Unity 3D Мастер (1496) 2 дня назад
Мелкое хулиганство
мур мя Знаток (320) 2 дня назад
зачем тебе это бро... Минус репутация.. Минус кошка жена.. Минус миска риса
Гадза Профи (679) 2 дня назад
Получит по корыту
Radeon_Сергеевич Оракул (66539) 2 дня назад
Да брось местные бомжи этот рис залутают быстрее чем солевик закладку
Михаил Рытиков Гуру (4523) 2 дня назад
Партия не гордится тобой -миска риса -100 социал рейтинг
отвратительно Мастер (2243) 2 дня назад
Если упавший предмет травмировал человека, то возбуждается уголовное дело либо по статье 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»), либо по статье 112 («Причинение средней тяжести вреда здоровью»), либо по статье 115 («Причинение лёгкого вреда здоровью»). В первом случае виновнику грозит до восьми лет лишения свободы, во втором — до трёх лет, а по статье 115 — арест до четырёх месяцев или штраф и исправительные работы.
Если в результате таких действий было повреждено имущество, виновника привлекают по статье 167 Уголовного кодекса («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). За это могут лишить свободы на срок до двух лет
SAR_V_ Руководитель 2 дня назад
Если ему до 14 лет - Ай яй яй !
Если больше - вплоть до мелкого хулиганства.
Если поймают - могут лещей подарить )
нет наркотикам! Просветленный (22905) 2 дня назад
может не здоров на голову тогда ничё не будет..
Donn Знаток (275) 2 дня назад
можно получить штраф за хулиганство или нанести вред людям если комки попадут в кого-то