Battlefield 2042 в стиме

никита Головин Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте, помогите пж эта ботла все нервы мои съела, купил я ее в стиме раньше запускалась а сейчас нет, идет вроде загрузка приложения через EA app пишет подготовка игры и все.... больше ничего не происходит, пишите варианты (если не трудно) буду отвечать что пробовал а что нет
Голосование за лучший ответ
Альбина Дупленкова Профи (995) 2 месяца назад
если у тебя не запускается попробуй переустановить ea app или удалить кэш игры это часто помогает
никита ГоловинУченик (100) 2 месяца назад
вроде пробовал переустанавливать ea но щас еще раз попробую, а кэш игры вы имеете ввиду в стиме ? если да то я делал проверку целостности файлов если я правильно понял
все сделал не помогает