Привет, я могу это сделать?

Рачёк Генадевич Ученик (95), открыт 2 дня назад
мне 12 лет, я хочу в комиссионке себе телефон взять, мне нужен паспорт?
4 ответа
опросник Ученик (102) 2 дня назад
братан, слухай сюда. Если тебе 12, то паспорта у тебя, понятное дело, ещё нет, в натуре. Но в комиссионке могут попросить, чтоб взрослый был рядом, типа родитель или старший братан, чтобы они за тебя поручились. Так что бери с собой кого-то из своих, и всё будет чики-пуки. А то без взрослого могут и не продать, знаешь, как бывает. Удачи, пацан!
Agency Mofo Профи (781) 2 дня назад
В твоем возрасте у тебя не будет ещё паспорта, нужен взрослый. Усëк, в натуре?
Александр Обухов Ученик (105) 2 дня назад
Хочу, чтобы в 2025 году я мог совмещать бизнес с удовольствием: сдавать апартаменты в Baden Family и получать стабильный доход.