Не зависть! Просто полное непонимание: как некоторые женщины находят сразу хороших? Которые уважают их не за что ++
Тех мужчин, которые уважают их, несмотря ни на какие даже серьезные недостатки, нередко даже по-настоящему любят в том числе. Или это только со стороны так может казаться? Имеется в виду в любом возрасте, к 40 годам тоже
Что касается меня, напомню: все что от меня хотели наяву - это лишь "одно", что только не писали/не предлагали, в общем я теперь без преувеличения похоже на всю жизнь буду испытывать травмы от этих тем (я отвечала хоть что-нибудь, чтобы меня не кинули, хотя презирала эти темы), как человек я им никому была не нужна, мои проблемы в итоге называли "нытьем", даже когда умер отец они никто не отнеслись серьезно и даже из вежливости мне никто ничего не написал (было всем пофиг)
Я одна такая? Устала ныть, но к сожалению - факт. Те, кто относились нормально - я либо их в прошлом "отвергла"(не нравились даже для общения) либо живут не в моем месте, либо общение наяву очень редко, и мало как другие, в любом возрасте находят "таких хороших" - пусть даже для общения? РЕЧЬ НЕ О ЗАМУЖЕСТВЕ. ЕСТЬ НЕМАЛО ПРОСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ.
Хотелось бы задать зеркальный вопрос на эту же тему.
Просто такие женщины не тратят ни минуты на всякий шлак и избавляются от мужика при первом же его косяке.
Не был рядом во время смерти отца? Не поддержал, не посочувствовал? Удаляют из соцсетей и блокируют.
Нахамил, нагрубил, обесценил её навыки/умения/достижения? Блокируют и посылают.
И так при любом косяке мужика. Когда ты научишься себя уважать, то тоже сразу будешь избавляться от паршивых мужиков. Не надо никогда им прощать хамство, неуважение, игнорирование тебя в горе, жадность и другие пороки!!
Мне вообще за всю жизнь нравился только 1 мужчина. Я никогда никого не ''искала"...
раньше порядочного человека от не порядочного
можно было отличить по тому в какой он социальной среде
т.к. за не многим исключением люди не находящиеся
за чертой бедности не склонны истерить итп.
но так как произошло размытие социальных групп
и их ценностей то нужно знакомиться с родителями
и семьёй если например семья уважает человеческие
и культурные ценности то мужчина ни такой... Вас с ними
и не познакомит и тогда смотрите в глаза -ни наркоман ли.
т.е. рецепт остается тот же ищите людей своего круга
интеллектуального, душевного, духовного.
причем чем бы Вы не занимались : повышение квалификации
(оно кстати доступно в любом возрасте), спорте, на отдыхе,
да хоть в садоводстве- сразу видны люди с заниженной самооценкой
и не желающие признать что в другом человеке есть Душа.
поэтому насчет завистливости ...она ведь тоже у людей
ни от хорошей жизни и собственно чем она отличается
от обидчивости ? это две стороны одной медали.
значит нужно немного самой поменяться и не утратите
возможность взаимоуважения с собеседником даже потенциальным.
Вот зачем Вы на себя наговариваете про полное непонимание ?
отмежёвываетесь от зависти ? видно что пока Вы не очиститесь
от прошлого общения ничего хорошего ...по определению оно
вряд ли возможно.
да и не комплексуйте если завалили пошлостями. для
женщин с психикой в норме- про секс от незнакомца-это скорее порно
чем удовольствие.
Хорошие находят хороших, а нехорошие нехороших