Почитайте. Ряженая кукла, изображающая из себя президента распавшейся страны, попала в крайне неприятную ситуацию.

Максим Серый Волк Мастер (1447), открыт 2 дня назад
— English text below —

Дмитрий Медведев: Ряженая кукла, изображающая из себя президента распавшейся страны, попала в крайне неприятную ситуацию. Помимо проблем на фронте и сложностей внутренней обстановки, на него, похоже, реально разозлился главный покровитель. Что и следовало ожидать после укусов бешеной киевской твари (см. предыдущий пост). Трамп резко говорит об ответственности бандеровской куклы за начало войны, требует отчёта о разворованных деньгах, новой легитимации просроченного существа на выборах и признания сложившихся на земле реалий. И конечно, расчёта за ранее оказанную помощь в форме передачи половины стоимости страны 404 (сделка по редкоземельным материалам).

Крыса загнана в угол. Её поведение может быть абсолютно непредсказуемым. Она лихорадочно мечется, истошно пищит и, как правило, в таких случаях в конце концов бросается в контратаку. Поэтому от трясущегося грызуна с бегающими глазками можно ждать любой провокации с целью срыва урегулирования и для продолжения войны до последнего украинца. Ему надо срочно перевести стрелки. Показать «звериный оскал орков», а для этого все средства хороши. Вплоть до ударов по своим городам, по своему гражданскому населению или даже использования оружия массового поражения вроде «грязной бомбы».

Срочная дератизация снимет проблему. Причём лучше, если этим займутся именно те, кто раньше кормил мерзких серых крыс с длинными хвостами. ?

_____________

The puppet dressed up as the president of a disintegrating country is finding himself in a very sticky situation. On top of the troubles on the battlefield and the mounting pressures at home, he seems to have really pissed off his main benefactor. It was only to be expected after the rabid Kiev beast started biting. Trump is blunt about the Banderite puppet’s responsibility for starting the war and is demanding a report about the stolen funds, new elections to legitimize the expired creature’s status, and an acknowledgement of the facts on the ground. And of course, Trump insists that Country 404 sign over half of its assets to the US to pay for all previous assistance (I’m talking about the deal on rare earth minerals).

The rat has been driven into a corner. Its behavior is now totally unpredictable. It’s thrashing around squeaking wildly and, as a rule, will eventually strike back. That is why the trembling rodent with shifty eyes may now create any provocation to upend a settlement and prolong the war to the last Ukrainian. Desperate to shift the blame, he’s anxious to demonstrate “atrocities committed by the orcs” and will use any means within his reach. Including attacks against his own cities and civilian population or even using weapons of mass destruction such as a “dirty bomb.”

Immediate rat extermination will solve the problem. Ideally, it should be performed by those who used to feed those repulsive grey rats with long tails. ?
3 ответа
Some user Профи (829) 2 дня назад
К тому же ещё и алкоголик
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (315858) 2 дня назад
ваш-наркоман.
Снежанна Снежановна, какой-то дурачок брякнул, все повторяют
Бедовая Алёнка. Высший разум (280991) 2 дня назад
Сегодня залупенский ищет куда можно свалить после поражения , в США уже нельзя .