Как простить отца?

Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18118), закрыт 2 дня назад
Я очень долго возился со своим проектом, настраивал ПК второй (а он был вне корпуса).

В итоге, когда на нем закачивались важные файлы, отец зарейджил в доте и случайно задел провод из-за которого ПК тот упал и сломался (не реагирует и спикер грешит на то что мать сдохла)

Как его простить? я 9 часов на это убил
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (304937) 3 дня назад
это всего лишь техника,а вот отца она никогда не заменит
Олег Олегов / KЕФИР4ИКМудрец (18118) 3 дня назад
ну обида есть. Это не значит, что я его разлюбил, это значит, что ну как-то наприятно
кисуня) Искусственный Интеллект (304937) Олег Олегов, обида пройдёт.попроси у отца на новую запчасть.
verycool чувачокМыслитель (8918) 3 дня назад
он дотер ево не жалко
Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18118) verycool чувачок, эээээ. Я бросил и подсадил отца, так шо ненадо, а то еще к парню уйдет
Остальные ответы
Норм Алити Знаток (299) 3 дня назад
купи хлеб
Свежий теплый?
Норм Алити Знаток (299) Олег Олегов, Который отцы выбирают
Никита Игнатович Гуру (2520) 3 дня назад
так не специально же, понимаю что обидно, но он ведь не со зла
та понимаю, но все же... Он сначала у мя ПК для доки забрал, а потом проект убил
Никита Игнатович Гуру (2520) Олег Олегов, ну это сильно...
Пользователь удален Ученик (141) 3 дня назад
Купи хлеб, чтоб батя не ушёл. Желательно всех видов.
та не уйдет он. Скорее я
Adam Thomas Мудрец (14428) 3 дня назад
За пивасом для бати сгоняй
Япе дик Знаток (318) 3 дня назад
Попроси его сделать гокгокгок
Опунтос Мыслитель (9461) 3 дня назад
Уйди из дома и вернись с парнем.
Он дотер, а не я (лан и я, я его все же научил)
Опунтос Мыслитель (9461) Олег Олегов, тогда приведи ему парня и будете вместе жить.
Noname Skip Ученик (23) 3 дня назад
Я незнаю, бро я тебе сочувствую... ?
verycool чувачок Мыслитель (8918) 3 дня назад
я думал бати только в танки играют
ну а ваще не прощай его, может ему стыдно станет
Он с печали убивается. Ему оч грустно с этого
verycool чувачок Мыслитель (8918) Олег Олегов, ну тогда прости его, он же не специально? главное што он свою ошибку осознал