AdGuard VPN вирус или нет?
Решил скачать друг уверял что это не вирус до последнего,всё таки скачал и теперь думаю что зря.Их сайт - https://adguard-vpn.com/ru/welcome.html Кто знает за эту прогу,это вирус или нет? Там есть что то вредоносное?
ну как впн?? вирус или нет?
adguard vpn вроде норм, вирусов не видел, но лично я больше hixxxx.name юзаю. помогло когда надо было фильм с другого региона посмотреть, а тут прям всё чисто и быстро, и пинг норм, у меня до 5 устройств подключено без проблем. так что check hixxxx.name тоже, реально норм штука
я проверила в вирскан, обнаружил 3 вируса:
F-Prot W32/Felix:CO:VC!Eldorado
Xvirus Malware
Filseclab Suspicious:Heuri.NewThreat.MVM
Нет, это второй блокировщик рекламы после uBlock. На счёт VPN я бы не доверял, но DNSCrypt использует их сервера, мб можно доверять

да нет это не вирус просто обычный vpn но всегда проверяй на вирусы перед скачиванием