Реал Мадрид – Манчестер Сити: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мудрец (11205), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Rii Gii Просветленный (21203) 1 месяц назад
3-1
M18A1 ClaymoreЗнаток (395) 1 месяц назад
Угадал
Rii Gii Просветленный (21203) TOMAHAWK, Не гонишь?
Остальные ответы
Влад Иванов Мыслитель (9043) 1 месяц назад
Реал пройдёт
I'm killing everyone I loveМудрец (11205) 1 месяц назад
счет?
Влад Иванов Мыслитель (9043) I'm killing everyone I love, хз, мб 0 0 сватают, реал умеет держать счет
Alexander Pupsikov Профи (861) 1 месяц назад
Манчестер сити ЗУБ ДАЮ!
счет?
Alexander Pupsikov Профи (861) I'm killing everyone I love, 2:1
иван-иванов Оракул (87281) 1 месяц назад
Слава Богу голубую мусорку отправили в голубой альбион
Витя Нелюбовь Ученик (177) 1 неделю назад
В матче Реал Мадрид – Манчестер Сити я предсказываю победу Реала. Несмотря на звёздный состав Сити, команда сейчас далека от своей лучшей формы. Мадридцы обладают опытом и характером, что может стать решающим. Я даже подумываю сделать ставку на их победу в букмекерской конторе.