Собака начала кусать руку хозяина. Политологи утверждают, что в США уже поняли, что Зеленский недоговороспособен и будет только мешать начавшемуся мирному процессу. По мнению военного эксперта А.Матвейчука, Запад может рассмотреть вопрос о ликвидации Зеленского. То же самое считает член Общественной палаты В.Рогов. Очень вероятен другой сценарий. Некоторые политологи утверждают, что США решили запустить "план Б" и дали отмашку политической элите Украины объединяться против Зеленского. И действительно, в Киеве готовится мягкая смена власти, ибо Зеленский стал токсичен. Зная, что ему не победить на выборах, он стремится затянуть военное положение страны и заявил, что не допустит прекращения военных действий, якобы чтоб "не давать передышки русским". Поскольку документ по мирному соглашению может подписать только легитимный президент, Зеленский закрывает возможность подписания такого документа. Таким образом, Зеленский сам загнал себя в тупик и действует опрометчиво, как загнанная в угол крыса. Если останется жив, то скорее всего его ждёт трибунал. Это зависит от двух стран - России и США, и похоже, Путин нашёл общий язык с Трампом, с которым его связывают дружеские отношения со времён первого президентства Трампа. Ну а у Трампа-миротворца есть свой интерес - он хочет оставить след в истории, остановив мир к сползанию к 3-й Мировой войне. И тогда, конечно, его обязательно номинируют на Нобелевскую премию мира. Не оставил он без благодарности и своих основных спонсоров его предвыборной компании - оголив все оружейные склады Европы. Они теперь будут закупать вооружение у американского ВПК.
Mariman
Дмитрий, Так это нормальнаяя практика,друг другу ЛО ставить,раньше модеры их анулировали,сейчас нет.Отвечать на твой вопрос он не будет,или мой.