Информационные технологии

Можно ли в двух одинаковых ноутбуках поменять местами SSD?

Всем привет. Ситуация такая, пролил случайно стакан с водой на ноутбук. На следующий день он перестал включаться (вероятнее всего материнка умерла, либо процессор).

Нести ноутбук в мастерскую не вариант, так как там есть мои обнажённые фотки которые могут увидеть родители.

Вопрос: если я куплю второй ноутбук (Acer Aspire 5, винда 11) и установлю туда SSD со старого ноута, будет ли новый ноут работать и запустится ли он вообще?

Да

ты можешь переходник под юсб купить и с мобилы на ссд заходить...

сгорит