У кого-то есть доступ к 1 с ? Или где найти ? 1 с бухгалтерия. Очень нужен.

fagot po Ученик (221), открыт 2 дня назад
5 ответов
Олег Теперенко Мастер (1416) 2 дня назад
Вот сейчас смотрю и у Газпрома на счёте 80 лярдов лежит - всё через 1С (хоть они ими и редко пользуются)
Позывной «Дунай» Просветленный (20830) 2 дня назад
Ты смешной такой. Сейчас даже сыра бесплатного в мышеловке нет.
Если тебе просто потыкать, качай учебную версию с шаблоном бухгалтерии учебной.
Online Prof Администратор 1 день назад
Учебная версия нужна или для реальной работы?

Учебную версию 1С:Бухгалтерии можно абсолютно легально и совершенно бесплатно скачать с официального сайта 1С
www.online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-buhgalteria-uchebnaya-versiya/

Если же программа нужна для реальной работы, то ее надо сначала купить.
Лицензионная 1С:Бухгалтерия по официальному прайсу 1С стоит от 4000 руб. за базовую версию.
Rustem Bekyshov Просветленный (45128) 1 день назад
Установочный дистрибутив платформы «1С:Предприятие» можно скачать с сайта https://portal.1c.ru/ . Установочный дистрибутив платформы предоставляется бесплатно. Для скачивания установочного дистрибутива: Нужно зарегистрироваться на сайте
https://youtu.be/HhmWmR37hq0?si=Kc-TT9iY9WPuU86Q