Бьютилэнд

Чистка зубов первый раз

Первый раз за свои 25 лет хочу попробовать профессиональную чистку зубов. Слышал, что кому-то больно, у кого-то эмаль вообще стерли. Расскажите про свой опыт, хочу еще послушать что и как))))

Раньше действительно профессиональная чистка зубов могла сопровождаться болью и стиранием эмали, но сейчас уже хорошо научились ее делать и если идти в хорошую клинику, например, в https://eginadental.ru то там отлично почистят зубы без боли и прочих последствий. Сам хожу туда.

а у меня всю жизнь щетка да паста, и никакого кариеса

Друг, ничего не бойся и сходи к стоматологу! Чистка хуже не сделает, ты даже представить не можешь сколько зубного камня скапливается и вредит зубам

Это ж где могут эмаль стереть при чистке? Сто лет таких историй не слышала…

Чистка обязательна для здоровья зубов! Я регулярно хожу каждые полгода, никаких болевых ощущений, эмаль только лучше.