Информационные технологии

С избранного в телеграмме все удалилось что делать

Недавно, а точнее 15 февраля у меня удалились почти все файлы(фото, видео, ссылки, соьбщения и т.д) в избранном
Осталось только 3 файла, которые в ошибке и не могут отправиться. И 25 сентября, сооб от бота с анимешкой

В ауграме (наплевать уже на правело не говорить о нем, все-равно я им не пользуюсь) же остались только ссылки с 15 фев.

Кто знает что это за такой баг и можно ли решить проблему и вернуть все файлы? Не, я могу заглянуть в файлы тг, но это будет долго и муторно, поэтому хочу простой способ

+инфа если полезна

Я в 14 фев открепляла за долгое время избранное, ибо нужно было закрепить некоторые каналы, а на следующий день вижу это
Только на телефоне вижу сентябрь и октябрь в избранном. На других устройствах не видно

Зайди в настройки (в телеграме) пролистай в самый низ
Там зажми

В самом низу откроется панель

Поройся там

Уже не восстановить(