Восстанавливается ли зрение после аллергии на глазах, и я делал лазерную коррекцию прошло 3 месяца

Djordj Djdjdj Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Я 20 дней назад капал капли и прошло но заново вернулось аллергия , и придётся заново капать доктор сказал и поменять что то из за чего это происходит, не вредно Ли Будет ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МНОГО КАПАЮ
Голосование за лучший ответ
Семён Пищаль Мыслитель (6842) 1 месяц назад
Частое использование капель не всегда вредно, если они предписаны врачом и используются по назначению. Однако длительное применение одних и тех же препаратов может иногда приводить к нежелательным последствиям (например, привыканию ткани, сухости или дисбалансу микрофлоры глазной поверхности). Поэтому важно следовать инструкциям специалиста. Если капли вызывают побочные эффекты или не справляются с симптомами, ваш врач может скорректировать лечение, подобрать альтернативные препараты или добавить дополнительные средства для защиты поверхности глаза (например, увлажняющие капли).
Ольга Артемьева Мыслитель (7824) 1 месяц назад
ну аллерген главное исключать ,а так можно пить и антигистаминные и полисорб если нужно от реакции