3 месяца назад
от

Помогите найти игру

Заранее прошу прощения, помню ооочень смутно. Смотрел летсплей давно, лет 6 назад, ещё по телеканалу Е. Вроде гедеон проходил. Геймплей напоминает ассасин, тоже вид от третьего лица и мальчик лет 16 такой, в плаще вроде с чёрными волосами. Он то-ли волшебник то-ли божественная какая то сила у него, блин точно помню что то с богом связано или с молитвой. В финале вроде он сражался с каким-то огромным монстром на воде. И потом он провалился то-ли в сон то-ли в воспоминания и был белый туман такой, и там была какая то девушка, которую он искал, которая вроде умерла. Я так понял это сестра его, или мб мать я не помню. И она ему что то сказала по типу: я всегда с тобой, или: мои молитвы о тебе. Ну что то в этом духе короче. Душевный момент. В общем я очень плохо помню, но прям заинтересовала игра почему то спустя такое время ахах. Кто что то понял, прошу скажите что это за игра.
А да, там ещё действие вроде в каком то городе на воде происходило, типа венеции я так понял.
Игра или на пс или на пк, точно сказать не могу.
Ну что? Кто то узнал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2д или 3д ? Там про принцессу ? Нет клосальных монстров?