Voices Of The Void пещера
Бродил по пещере собирая рад кристалы, спустя долгое время нашел место в пещере похожее на кишку или утробу, стены кровавые и слышны звуки пульса, урчания или типа того, нигде инфы по этому месту нет (или немогу найти), заходить боюсь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не заходи. Тебе не нужны приключения по кишечному тракту пещеры
Скорее всего эти проходы связаны с пастью, которая живёт на дне озера. Она агрессивная, потому лучше не рискуй