Почему СКА - позор российского хоккея?

Кира Курседова Просветленный (48373), открыт 3 дня назад
6 ответов
Арсений Гусев Мастер (1150) 3 дня назад
Потому что правильно СуКА
Олег Олег Мудрец (17411) 3 дня назад
Потому что тогда главный из поддержки от туда это Ротенберг, и довел клудо такого
Трикотэ Оракул (75311) 2 дня назад
Просто позор это по чешски будет, посматривай на соперника, чтоб он тебя не догнал.
Алексей Колбин Знаток (333) 1 день назад
СКА - одна из самых высокооплачиваемых команд, просто скупает лучших игроков из других клубов. как сорока-воровка, где-то что-то засверкало СКА тянет к себе в гнездо