Почему СКА - позор российского хоккея?

Кира Курседова Просветленный (48478), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Колбин Знаток (352) 1 месяц назад
СКА - одна из самых высокооплачиваемых команд, просто скупает лучших игроков из других клубов. как сорока-воровка, где-то что-то засверкало СКА тянет к себе в гнездо
Остальные ответы
Арсений Гусев Мастер (1638) 1 месяц назад
Потому что правильно СуКА
Олег Олег Мудрец (17558) 1 месяц назад
Потому что тогда главный из поддержки от туда это Ротенберг, и довел клудо такого
Трикотэ Оракул (80407) 1 месяц назад
Просто позор это по чешски будет, посматривай на соперника, чтоб он тебя не догнал.
WaldWolf Искусственный Интеллект (264756) 1 месяц назад
У кого больше денег и связей тот Позор.Это по нашему болельски.)Поэтому гляди не богатей иначе будешь Позором.) Во все мире так и там свои клубы,, позорные,,
Семён Просветленный (20579) 1 месяц назад
Как пришёл Газпром ,что хоккей что футбол стал цирком, людям которым можно всё,менять регламенты, навязывать свои правила, для "великого" РоРо даже сборную придумали