Как бесплатно получить номер для создания аккаунта в телеграмме?

Александр Сафиуллин Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Ехать получать или же покупать новую сим карту желания нет номер нужен чисто для того что бы создать новый акк в тг
Лучший ответ
Кален Мыслитель (9713) 2 месяца назад
хз, виртуальный номер, от 8р за за 10 минут для получения смс есть
Александр СафиуллинУченик (108) 2 месяца назад
Можешь подсказать где такой найти?
Кален Мыслитель (9713) Александр Сафиуллин, на нормальных сайтах типа sms-activate.guru или online sim, лучше дешевые не брать и акк прогревать еще, чтобы телеграм его не снес быстро
В районе 100р
Остальные ответы
егор Оракул (84655) 2 месяца назад
я бы лучше симку нормальную взял. в идеале билайн, там раз в 10 дней можно сменить номер, стоит это 30 р. или теле2, там есть услуга второй номер. ну а так виртуальные номера только.