Вопрос про Теле2

Заказала сим карту курьерской доставкой и для активации надо узнать номер, а *201# вызов не работает. Какие есть альтернативы узнать номер?

Сходи в ближайший сервис теле2 и узнай номер

а разве на пластиковой основе нет номера? вроде должен быть.
вот вам и доставки. то ли дело взял в магазине, сотрудник ещё и активировать поможет. у нас так по крайней мере.

Попробуй позвонить знакомому который сейчас рядом, и спроси какой у него высветился номер

Писать в поддержку, или в салон связи идти.