Голосование за лучший ответ
Космос
1 месяц назад
Аспект Лилит-Луна и соприкосновение Лилит с Раком всегда даёт проблемы в семье, в общении с родственниками, ощущение себя несчастливым человеком. Может увеличивать эмоциональность в плане негативных эмоций.
Лилит на восходящем узле заставит подумать, что стоит вернуть на нисходящий узел. Человек может закрыться в проявлении своих чувств. Проблемы с семьёй закономерно увеличат желание уделять время работе и относиться к людям прагматично.
VikkiЗнаток (492)
1 месяц назад
Хороший ответ, но не на тот вопрос.
Вы описали скорее всего натальный (!!) аспект, а не синастрический.
Сергей
1 месяц назад
Практически эти аспекты не имеют силы при разборе синастрии. Скорее всего, я бы их даже не учитывал. Когда оперируешь тысячами рублей, учитывать копейки не имеет смысла, примерно так. Погоды эти аспекты не сделают в синастрии.
Паша Алексеев
1 месяц назад
Кармическую встречу и долги, а происходящее имеет значение только для тех кто его замечает, понимает и использует...
Для остальных имеет смысл дождаться реальных события и радоваться или локти кусать, в зависимости от происходящего...
Аспекты можно использовать для развития собственной интуиции и прогнозирования времени, когда необходимо "стелить соломку" в месте где можно упасть...
Подскажите, пожалуйста, что дает в синастрии мужская Лилит в соединении с Северным узлом женщины (в Раке) и с Луной? Имеют ли эти аспекты вообще влияние?
Благодарю за ответы!