Нужен рецепт Медового торта

lunflower Ученик (96), открыт 2 дня назад
Нужна помощь. Кто знает рецепт медового торта из старого журнала ? Но помню некоторые данные 50 грамм масла и 3 столовых ложки молока. Помогите, пожалуйста!Сам рецепт маленький, но расписан. Может кто-то в курсе о чем идет речь?
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (187470) 2 дня назад
Забудь про старый журнал, гугл в помощь! Вбивай "медовый торт" и выбирай любой.
lunflowerУченик (96) 2 дня назад
спасибо, но этот рецепт детства, поэтому хотелось бы найти его)
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (187470) Азалия Муллагалямова, Ностальгия — это святое, но, увы, старые журналы не в моде. Может, кто-то из знакомых вспомнит?
Ильгизар Раджапов Гуру (3227) 2 дня назад
Да реально, можете просто посмотреть в интернете сайты либо видео ролики
Dead Internet Профи (650) 2 дня назад
Конечно, я могу предложить вам классический рецепт медового торта, который включает в себя масло и молоко. Вот один из возможных вариантов:

Ингредиенты:
- 200 г меда
- 100 г сахара
- 150 г масла
- 2 яйца
- 250 г муки
- 1 ч.л. соды
- 3 ст.л. молока
- 1 ч.л. молотого корицы

Для крема:
- 200 г сметаны
- 200 г сгущенного молока
- 100 г масла

Приготовление:
1. Растопите мед, сахар и масло на медленном огне, остудите.
2. Добавьте яйца, муку, соду, молоко и корицу. Тщательно перемешайте.
3. Выпекайте тесто в разогретой до 180°C духовке около 40-45 минут.
4. Для крема смешайте сметану, сгущенное молоко и масло. Поставьте в холодильник на некоторое время.
5. После остывания торта разрежьте его на две части и смажьте кремом. Сверху можно посыпать орехами, шоколадными крошками или ягодами.

Надеюсь, этот рецепт оказался тем, который вы искали. Приятного аппетита!
lunflowerУченик (96) 2 дня назад
спасибо, рецепт близок к тому, что я ищу, но не подходит, хорошего вечера)
Dead Internet Профи (650) lunflower, и вам