Хочу поехать в тур, но номер дают двухместный и придется в гостинице жить с чужим человеком, стоит ли оно того?

qwertyu слин Мастер (1269), открыт 2 дня назад
16 ответов
Егор Вакутин Ученик (144) 2 дня назад
Конечно же да, я купил уже 10 штук, выпало 5 эмочек, я очнь рад. Спасибо гейбен!! Уверен эти эмочки поднимут!!!! Покупайте пожалуйста!!!!!!
qwertyu слинМастер (1269) 2 дня назад
Выпадет 999 сатан и один пророк мухамед
Энди Таккер Оракул (75510) 2 дня назад
Ну и поживёшь, подумаешь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (142397) 2 дня назад
Конечно стоит, вдруг подселят транса.
qwertyu слинМастер (1269) 2 дня назад
Или Байдена
Серж Серж Искусственный Интеллект (142397) qwertyu слин, Скорее трампа, а может ледибоя - жену макрона подселят.
qwertyu слинМастер (1269) 2 дня назад
Панин на спец задании его не подселят точно
Даниил Малахов Мастер (2322) 2 дня назад
Не стоит, люди попадаются разные, зачем вам такие неудобства.
Ёрш Искусственный Интеллект (520588) 2 дня назад
А у Вас проблемы с воспитанием и навыками бытового самообслуживания?
Или припадками страдаете? До такой степени, что проживание с другими в одном помещении докторами не рекомендуется?
Тогда, действительно, не стоит
Вы там в своем номере лишь ночевать будете. Все остальное время - на экскурсиях
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (458800) 2 дня назад
А если такие проблемы будут у соседа - что делать?
eotswotmОракул (66567) 16 часов назад
Ага. Сосед может будет бухать всю ночь, а проблемы с воспитанием у тебя
mina Оракул (52335) 2 дня назад
Я бы не стала, можно за доплату взять одноместный
Funnypepper Искусственный Интеллект (403049) 2 дня назад
Так доплати и выкупи весь номер.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458800) 2 дня назад
Ты мысли шире.
Нафига тебе тот тур? Таскаться с кучей незнакомых людей ХЗ где, кто-то будет вечно опаздывать, кто-то будет вечно бухой, какие-то бабы будут воспитывать своих отпрысков визгливыми голосами... Оно тебе туда надо вообще?

Едь один, путешествуй где хочешь, живи с кем хочешь. Нафиг эти быдлянские туры...
N Искусственный Интеллект (264979) 1 день назад
Оплатите весь номер - никого не подселят.
Светлана Оракул (63140) 1 день назад
я всегда доплачиваю за сингл - одноместное размещение. дорого, зато номер/апартаменты целиком и полностью в моем распоряжении - хочешь спи, хочешь голышом ходи. как правило, это 150-250$ сверху, зависит от количества ночей и гостиницы.
Ateş Высший разум (259284) 1 день назад
Доплатите за одноместное заселение, думаете, что только вы не хотите жить с чужим человеком? Никто не хочет, так что в большинстве случаев доплачивают. Я так всегда делаю.
Haтaлья Искусственный Интеллект (238622) 1 день назад
Возьмите меня- я не пью и не курю.)))
ДивергентВысший разум (1788356) 23 часа назад
Так ведь давать придется... Согласна?
Haтaлья Искусственный Интеллект (238622) Дивергент, А я думала про любовь...
eotswotm Оракул (66567) 16 часов назад
Попросите одноместный. Будет только дороже. Мне с посторонними не подошло бы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (149675) 13 часов назад
А день за днём таскаться в тур группе в обществе "чужих" вас не ломает?
Пригласите кого-то из друзей-приятелей составить вам компанию.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171099) 8 часов назад
Какая разница, что номер 2-х местный. Если вы едите 1 и бронируете 2-х местный номер стандарт, так и будете отдыхать там в одиночку.