Установка драйверов, msi centerrrrrr
Во время установки дров на пк через MSI Center на пункте "Realtek PCIE Network Drivers: Ждите установки. " идет бесконечная загрузка. Уже как час прказывает 99% и не загружается дальше. При этом компьютер функционирует. Что делать подскажите пожалуйста!
Дополнен
Узнай модель своей Realtek аппаратуры и вбей в гугл название этой аппаратуры + драйвер скачать.
Качай с официального сайта дрова.
Попробуй скачать старые дрова
Если установка драйверов через MSI Center зависла на 99%, вам стоит попробовать следующие действия:
1. Попробуйте запустить установку драйверов заново. Возможно, это поможет завершить процесс успешно.
2. Если возможно, закройте MSI Center и перезапустите компьютер. Затем попробуйте снова установить драйверы.
3. Проверьте наличие обновлений для MSI Center. Возможно, проблема связана с устаревшей версией программы.
4. Если проблема не устраняется, попробуйте скачать драйверы напрямую с официального сайта производителя и установить их вручную.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обратитесь в службу поддержки MSI для получения дополнительной помощи.
Установка драйверов может быть критически важной для правильной работы вашего компьютера, поэтому старательно следите за процессом и не забывайте делать резервные копии данных перед установкой новых драйверов.
поставьте с сайта напрямую