Подключение задней косы ваз2109 к подпанельной ваз 2114 ..

Владислав .. Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Есть девятка ,бывшая карб переделанная под европанель и мозг бош ,время пришло и провода "кончились"
Было принято решение замены всей проводки на ваз 2114 под январь 5.1,кроме задней(салонной) косы
Проблема вот в чем,как задний жгут "поженить" с подкапоткой и приборной косой ?( Монтажник стоит 2114-3722010 )
ДУТ соответственно не работает,так как у 2109 он идёт через ЧЯ..
Чек не горит,АКБ лампа молчит,левая сторона поворотов ( с переключателя) тоже молчит .. ( с аварийки работает всё)
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394862) 2 месяца назад
Ни каких проблем нет и быть не может, подключаешь по схеме, всё!