В чема смысл в школе вешать запрещённые слова.там за каждым следят кто чё говорит что ли и потом родителей вызывают

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (24186), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Tyui Bojj Мастер (1147) 1 неделю назад
Пример можешь предоставить?
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (24186) 1 неделю назад
Tyui Bojj Мастер (1147) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, Я впервые такие слова вижу
? ? Ученик (166) 1 неделю назад
Потому что у вас директор который придумал это все шл*xи и дayн тупой
Я не учусь, школяр малолетний.
? ? Ученик (166) Ну тот кто это придумал
Валерий Иванов Гуру (2646) 1 неделю назад
Venom веселый бежал по дорожке
Вдруг у venom запутались ножки
Он ударился о venom
Вырос нос большой как venom
Длинный venom надувает
Ребятишек venom пугает