Образовательный путь
+4Поступление за границу (из Беларуси в Россию)
Я сам из Беларуси. Планирую рассматривать возможность поступления по квотной программе в Россию. Пугает дальность города, куда хочу пробовать поступать (Красноярск или один из городов края). Очень большая тяга, но страх равносильный.
Что можете сказать об этом? Какие есть нюансы? Хотелось бы услышать, что из себя представляют вузы в РФ, хорошее ли обучение. Если кто-то уже поступал по подобной программе, то сложно ли это было?
Я из Красноярска. Если приедешь обязательно погуляем. Нюансов не знаю. Знаю, что ЕГЭ надо
Вопрос не в тему. Откуда ?