Redmi 7A не включается, не заряжается

Дима Шувалов Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Помогите включить Xiaomi Redmi 7A. Можно даже на заводские сбрасывать, важной информации на нем нет.
Телефон не включается, не заряжается. Один раз было - что индикатор загорелся, и после попытки включить его он погас. Больше индикатор не загорелся. Помогите пожалуйста разобраться в этом, даже в рекавери не могу зайти. Очень нужен этот телефон.
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (10584) 2 месяца назад
С аккумулятором беда , сдай в ремонт
Дима ШуваловУченик (92) 2 месяца назад
Сколько ремонт примерно стоит?
Ильгизар РаджаповМудрец (10584) 2 месяца назад
Ремонт обойдется дорого наверное около 2000-5000 тысяч рублей , тут уже надо родителям сказать , мол с телефоном что то не в порядке , и с ними поговорить, они же платить будут , там уже решите новый телефон покупать или этот отремонтировать
Дима ШуваловУченик (92) 2 месяца назад
Ммм... Телефон на Авито продают за 2000 а тут ремонт по такой цене)
Ильгизар Раджапов Мудрец (10584) Дима Шувалов, ну вот , там же сам аккумулятор денег стоит плюс работа , я вот к чему и говорю что с родителями нужно поговорить
Iamha Мастер (1828) 2 месяца назад
Прошей, поверти разъём
Дима ШуваловУченик (92) 2 месяца назад
А через какую программу прошивать?
Iamha Мастер (1828) Дима Шувалов, так сказать не могу посмотри в Гугле и на 4пда