Помню первый вариант песни, где из пакета вытекало молоко

Елена Кузнецова Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Найти первоначальный текст песни Олега Митяева Лето это маленькая жизнь ,где из пакета вытекало молоко, можно, чтоб без пива, как раньше было?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шьяков Ученик (140) 1 месяц назад
а в чём вопрос, нужно найти оригинальный текст или что?
Елена КузнецоваУченик (96) 1 месяц назад
Очень нравится песня, но не люблю пиво, хочется петь с детьми, помню был вариант, что из треугольного пакетика вытекало молоко...Хочется найти этот текст, этот вариант песни)
Dmitriy Просветленный (46659) 1 месяц назад
Очень рад, что вспомнили. Дальше что?