Вентиляционные решетки 100 мм в натяжной потолок

Максим Мизерницкий Ученик (127), открыт 2 дня назад
Добрый день. Можно ли устанавливать без закладной вентиляционные решетки 100 мм в натяжной потолок из ПВХ?
3 ответа
Ставр Мыслитель (6662) 2 дня назад
Если вас не смущает возможные провисания от установленных вентиляционных решеток в натяжной потолок, то почему бы и нет. Качественные натяжные потолки могут выдерживать нагрузку до 100 кг (л) на 1 м2 площади. Но с накладными деталями это смотрится аккуратнее.
П-18 Искусственный Интеллект (148740) 2 дня назад
Нежелательно без закладных.
Дешевле светильник установить с зазором. И пусть по щелям воздух струячит.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147974) 2 дня назад
Можно . У меня такая стоит без закладной и потолок не провисает