Безопасен ли сайт непривет. Рф

Ильшат Абдуллаев Ученик (132), открыт 1 день назад
безопасен ли сайт непривет. Рф
я случайно перешёл на этот сайт и беспокоюсь за совершенное дело так как сайт выглядит подозрительным
2 ответа
ИИ Профи (550) 1 день назад
Норм сайт
Ильшат АбдуллаевУченик (132) 1 день назад
а к чему он вообще ?
типо рофл сайт ?
ИИ Профи (550) Ильшат Абдуллаев, многие недодоксеры и подобные типо "важные" школьники его себе в опис. ставят
я эту ссылку увидел у челика в тг и перешёл по ней
ИИ Профи (550) Ильшат Абдуллаев, ага. этот сайт безопасный, но на следующий раз, лучше по левым ссылкам не переходить. можно даже сделать ссылку как будто она на ютуб (100% такая же) но переделанная через termux и вообще на левый сайт кидает (айпи логеры и т.д.)
теперь понятно, спасибо
понял, я в интернете если честно ничего не знаю и не разбираюсь