Закон и порядок
+2Постановка на учет в ПДН ребенка военнослужащего
Добрый день, хочу задать вопрос опытным юристам, насчет того, что грозит военному офицеру за то что его ребенка поставили на учет в ПДН? Могут ли досрочно из за этого закончить службу родителей на территории в/ч или может все обойдется понижением в должности?
Как говорится в одном анекдоте про такса - вам шашечки или ехать?
нет...но проблемы с замполитом будут
зависит от причин, по которой дитятко привлекли и учли
может, он пытался тер.акт осуществить
могут папахена и вообще из армии турнуть(без пенсии)"за ненаддежащее воспитание отпрыска"
все обойдется суицидом и бесконечными слезами,учет в пдн страшная вещь!!!!!!!!!!!
В штурма за ленточку.