Влияет ли 12.5.1 на страховку ?

Александр Туз Ученик (73), открыт 2 дня назад
Влияет ли изменение конструкции на страховку и как ? Например при выплате повреждений
3 ответа
Геннадий Амелькин Мудрец (14286) 2 дня назад
Ещё-бы знать какие изменения и на какую страховку.
Александр ТузУченик (73) 2 дня назад
автозвук, при осмотре повреждений стоит снимать ? Или могут до капаться
Геннадий АмелькинМудрец (14286) 2 дня назад
Так если у тебя экспертиза идет, конечно, что-бы выявить все внутренние повреждения....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (473837) 2 дня назад
Разумеется! Еще как.
Для СК это лакомый случай занижать или не выплачивать страховку.
Александр ТузУченик (73) 2 дня назад
А если например авозвук, завтра просто осмотр повреждений будет, думаю, снимать, не снимать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (473837) Александр Туз, без понятия. Я не знаю ни обстоятельств ДТП, ни стаж, ни как застрахован ты и т.д. Как повезет.
Aston DBS Высший разум (658662) 2 дня назад
Да,может...
Но тут смотря что именно...