Диск загружен на 100%
Иногда, местами (очень часто) диск нагружен на 100 процентов (ССД для особо умных мол поставь ссд тормозить не будет) поменял уже весь комп, диск тот же самый, проверял всякими викториями и т.п. показывает все отлично, файла подкачки нет, в диспетчере задач никакой процесс не нагружает диск, они нагружают по 0.1мб\с максимум каждый и при этом он загружен на 100 ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ? (менял на другой ссд такая же проблема, проверял и на старом и на новом пк) Система одна и та же - виндовс 10
так открой монитор ресурсов перейди на вкладку диск и посмотри
Поплачь или попробуй протереть контакты ссд, а если не норм будет то всё