Бан в Википедии
Могут ли заблокировать в Википедии доступ к правкам, если заменять там фразы по типу "вторжение на Украину", например, на "Специальная военная операция", "СВО" и т.п.?
Конечно. Как и очередного путинского бота заблочат. Там фабрика троллей каждый день этими правками занимается, чтобы скрыть правду
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом (наименование, фамилия, имя отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов) либо касается деятельности иностранного агента (наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов).
конечно заблокают, ты че? это же западный сайт.
Забанят. Все подобные правки отслеживаются в режиме реального времени при помощи специальных ботов.
тбя признают иноагентом
В Википедии тебя забанят лишь тогда, когда ты их сервера взорвёшь, иначе хз, что там можно сделать, чтоб тебя забанили. Туда на постоянке всякую херню пишут.