Как красиво тупо подкатить к парню?

Нужно для друга подкат скатать

Дополнен

Красиво, не тупо, и чтоб мне ответили взаимом. Без 18+

Скажи, что подвернула ногу и нужна помощь.

Попроси его сфоткать тебя с своим будущим мужем и встань рядом с ним тип для селфи

Попроси его тебя поддержать при попытке залезть на Эфелеву башню.)))

Никак.
Подкатывающая женщина отвратительна априори, как шлха, предлагающая развлечься на час в подворотне.

Ну некоторые советы про то, что это некрасиво для девушки я даже комментировать не хочу.( один вообще про инстинкты затирает, которых у людей априори нет). Как тебе по кайфу, так и делай. Нет универсального словосочетания, после которого тебе каждый ответит взаимностью. Невзначай попробуй завязать диалог и всё, а там как пойдет ( изначально если ты парню симпатична, неважно будет какой подкат, тупой или нет, разговор завяжется )