Какое фото самое лучшее для соц сетей?

ooss Ученик (84), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
24 лет
14 ответов
HANI Просветленный (30750) 3 дня назад
, смотря для каких ?, 1-2 . ну 3 , смотря для каких, говорю ж ,а дорого берешь ? ?

усики такое... но если сильно не мешают и пака не охота брить ... пойдет .
steam_old_engine Просветленный (31286) 3 дня назад
1 Немного агрессивно
2 Нейтрально, но надо добавить лёгкую улыбку
3 Маргинальное
4 Не содержательно. Человек в тёмной одежде. Почему? Социопат? Не любит внимания?
L1der100 Гуру (2674) 3 дня назад
первое -как на СВО) 3 тоже -неплохо..
Марь Иванна Просветленный (45204) 3 дня назад
первое тут самое норм
oossУченик (84) 3 дня назад
почему?
Николай Мудрец (16976) 3 дня назад
Сфотографируйтесь на улице - лучше всего весной, летом.
Если зимой, то где-нибудь в торговом центре без куртки, без шапки, без наушников, без черных очков - чтобы были видны ваши глаза.
oossУченик (84) 3 дня назад
глаза же видны
David SOLOX Harmer Гуру (4600) 3 дня назад
? Ну вообще наверное лучше такое, где не грусть на лице и хотя-бы чуть более не скучный задний фон ??❗

"ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ" ???❗
Сергей Гальчанский Оракул (52452) 3 дня назад
первое..и это самое узкий жим и статику делай титьки округляться.. пуловер жим Арнольда тоже надо,а то на руки упор сделал и гармонии нет в теле.
Табиб Искусственный Интеллект (203323) 2 дня назад
ВСЕ дебильные.Поставь НОРМАЛЬНОЕ фото.Как на паспорт.
Пиписёныш Просветленный (41817) 2 дня назад
Номер 1. Все остальное кринж
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10641) 2 дня назад
Сделай точно такое же фото как первое только чтобы лицо не было такое хмурое. Примерно так как у меня.
Игорь ДраконовичМыслитель (7640) 1 день назад
У него так не получится — нет такой красивой внешки просто…