Как достать фенибут без рецепта?Готова на любой криминал

Как достать фенибут без рецепта?Очередь к неврологу -на 2месяца вперёд.Живу в глухомани

Ты сумасшедшая? Его без рецепта нельзя просто так жрать

ломка ломает сyка давай шырнемся

Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Когда мне надо было купить рецептурный препарат я стал обходить все аптеки города. Примерно на пятой или шестой мне его в итоге продали и ничего не спросили. Потом приметил для себя эту аптеку и приходил еще, рецепт тоже не спрашивали. Но фенибут к сожалению препарат на слуху, с ним скорее всего так не прокатит. Можно попробовать сфоткать чужой рецепт или скачать фото рецепта из интернета и показать в аптеке, слышал у некоторых прокатывало. Можно тоже попробовать обойти несколько аптек, авось в какой то и продадут.

Не гони, наркоманка