Мстит ли трамп зеленскому?

csda asdasd Мыслитель (8319), открыт 3 недели назад
если и правда у зеленского рейтинг 4% или не далеко от этого, для чего это озвучивать. не хочет зеленский подписывать продажу ресурсов - никто уговаривать не будет, нет оплаты - нет оружия и денег и удачи
5 ответов
Иван Иванов Просветленный (39739) 3 недели назад
За что?
Они же портнеры! Трамп зкак попртнер попросил дать гарантии на возрат грошей, всего навсего!
csda asdasdМыслитель (8319) 3 недели назад
зеленский не хочет быть партнером. ему это предлагал байдан когда закон о лендлизе подписал. он хочет что ему бесплатно с каких то х..ов давали он с шоблой половину прикарманивал и так еще лет 10 желательно
csda asdasd, "Мстит ли трамп зеленскому?" - нет. Выполняет то, что обещал (пытается)
Стягин Мыслитель (9549) 3 недели назад
Зеленского будут финансировать и снабжать оружием глобалисты. По крайней мере, похоже на то, что такие гарантии они ему дали. Именно поэтому ему на Трампа плевать, что он и демонстрирует в последнее время. Вся зап Европа и Канада под пятой глобалистов, поэтому именно они возьмут под свое крыло Зелю. Вся элитка Запада прошла через программу Global Leaders for Tomorrow («Глобальные лидеры для завтрашнего дня») Всемирного экономического форума (ВЭФ), контролируемого глобалистами. Например, через первый набор 1993 года прошли Ангела Меркель, Николя Саркози, Джастин Трюдо, Тони Блэр. И они за свой глобальный проект намерены драться зубами.
Zloy MazayМыслитель (6083) 3 недели назад
Кругом одни масоны.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (423538) 3 недели назад
Несомненно.
И зелёная сопля всё прекрасно понимает и от этого визжит на весь свет, призывая на помощь своих европейских приятелей, которые пользовали его за его спиной.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (232021) 3 недели назад
Не факт. Трамп уничтожает все, что связано с либералами (сеткой демпартии). Зеленский там по уши. Так что это может быть вполне автоматически, ничего личного. Хотя крови у Трампа либералы попили вдоволь.