Посоветуйте какой фирмы взять HDMI для подключения ПК к 4К ТВ.

... Просветленный (41810), закрыт 3 недели назад
Игры и фильмы в хорошем качестве
Лучший ответ
pb12 pb12 Мастер (1112) 3 недели назад
Без разницы какой производитель, главное чтобы был 2.1
...Просветленный (41810) 3 недели назад
А 2.0 не пойдет ?
pb12 pb12 Мастер (1112) ..., HDMI 2.0 максимум 60 герц выдавать будет, если у монитора частота всего 60гц, можешь и его взять. Если же больше 100гц, то соответственно лучше HMDI 2.1
Остальные ответы
Влад Королёв Знаток (312) 3 недели назад
да любой, просто чтобы написано было что может 4к выдать
hetin Мастер (1937) 3 недели назад
Любой, кабель HDML просто провода, разницы не будет толком никакущей вообще. Просто не бери самые дешёвые, где есть хоть какая-то адекватная оплетка и цена не по низу рынка - нормальные
...Просветленный (41810) 3 недели назад
Если это просто провода то почему одни кабеля поддерживает full hd максимум, а другие до 4к, а есть до 8
hetin Мастер (1937) ..., потому что там больше проводов, логично же даже.
Андрей Куприянов Просветленный (23781) 3 недели назад
Главное дешман не бери и чем короче тем лучше