Ошибка при грунтовании авто

Всем доброго времени суток...
Ошибся и вместо разбавителя в акриловый грунт добавил антисиликон, а коллега из-за меня в эпоксидный грунт добавил антисиликон...
Подскажите, нужно ли снимать нанесённый слой в ноль или достаточно просто дать высохнуть и просто дать риску?
Пока ничего ни у меня, ни у коллеги не подорвало. Да и слои тонкие.

Очень странная картина. Вы что, и акрил и эпоксидку разбавляли одной жижей? То что акрил не свернулся тоже странно. От обычной обезжирки сразу сворачивается. Я бы рекомендовал снимать всю эту дичь до металла. И изучите что и чем можно разбавлять и в каких пропорциях. Эпоксидку разбавлять вообще крайне не желательно.

Два дебила это сила.

Ключевое слово-ПОКА.

Я не специалист, но я видел, как машины покрашенные по технологии обрезали в течении года. Поэтому я думаю, что нужно снять в 0 и переделать. Либо если это не клиентская машина можно оставить и посмотреть что будет.