Хочу создать карту с сюжетом в майнкрафте

хочу удивить друзей и создать карту с сюжетом по тематике хоррор, посоветуйте модов иили паков или чего то такого, хочу удивить всех

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для создания карты с сюжетом в стиле хоррор в Minecraft, вам могут понадобиться следующие ресурсы:

Horror Mods (1.19.2): модпак, добавляющий множество страшных модов в игру.
Spooklementary: шейдер для создания более атмосферной игры.
Voice Chat: голосовой чат для игры с друзьями.
Квесты и другие интересные элементы для сюжета.
Чтобы установить эти ресурсы, выполните следующие действия:

Скачайте и установите Minecraft Forge.
Скачайте Horror Mods и распакуйте архив в папку mods.
Распакуйте Horror Mods и Spooklementary в папки config и shaderpacks соответственно.
Установите Voice Chat, следуя инструкциям на сайте разработчика.
Запустите игру и наслаждайтесь новым опытом!

Jenny mod