Savefrom нормальный сайт для скачивания видео или нет ?
Объясняю
Я нашёл такой сайт savefrom вроде я от туда скачивал и вроде бы ничего но вдруг там вирус о котором я не знаю ? Скажите пожалуйста и посоветуйте ещё какой-нибудь сайт
Savefrom. net предназначен для загрузки видео с YouTube и других платформ. Загрузка видео через этот сайт не представляет риска заражения компьютера, однако загрузка видео с YouTube или аналогичных сайтов является незаконной.
Savefrom. net использует рекламные сети, которые могут перенаправлять пользователей на сомнительные веб-сайты. Также существует риск того, что некоторые рекламные объявления на сайте предназначены для установки нежелательных приложений.
Если вы хотите скачать видео, рекомендую использовать официальные сайты или проверенные источники, такие как Vimeo или Dailymotion.
Вроде нет вирусов если официальный сайт