Асимметриялица Одна сторона лица больше чем другая Если буду спать на большей стороне она станет меньше или же на оборот

помню что раньше часто спал на правой стороне ( сейчас она меньше чем левая) последний год - 2 специально сплю на той что больше , но асимметрия как была так и осталась если стала не больше . На какой стороне спать ? На спине просто не могу уснуть . Кто-то говорит что если спать на одной стороне , то эта сторона от давления становится больше , кто-то говорит на оборот . Что делать ? Жую на той что меньше если что . Последние пару недель делаю массаж лица , изменений ноль конечно же . ( сторона лица больше в плане объёма щеки противоположно другой , челюсть вроде бы как никуда не уводит )

Попробуй, время покажет

это не так работает