Правда ли что внутри человека есть гидра паразит и это лимфатическая система? Почему она формируется только на 4

Жан Кардан Мастер (1263), на голосовании 4 недели назад
Месяце беременности?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 1 месяц назад
Правда, но есть ещё одно квантовое - днк
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376196) 1 месяц назад
Всё , что есть в человеке, всё прекрасно.
Жан КарданМастер (1263) 1 месяц назад
Даже раковые клетки? Пш нх. Не всë.
Жан КарданМастер (1263) 1 месяц назад
Не ври. В человеке, во внутренностях много говна. Ты же видела вскрытых живых?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376196) Жан Кардан, как там в Библии сказано, не важно , что входит в рот человека, важно , что из него выходит...вот главное что бы это го вно, не выходило из твоего рта.
Омич Искусственный Интеллект (293403) 1 месяц назад
...лимфатическая система - это очищающая система.
Двойка вам.
Жан КарданМастер (1263) 1 месяц назад
Это официальная версия. Дурень.