Как узнать какой я национальности? И желательно узнать национальность моих предков

Я хочу узнать себя по национальности

Так кровь сдай, есть давно тест на это

Это место жительство деревня , город , губерния ... где предки жили и сколько лет 50-100 ... и фамилия отца - матери .

Сдайте тест на ДНК.

А вам это зачем?

Все генетические анализы на определение национальности - это по большей части развод.
Лучше спроси своих родителей, бабушек и дедушек, какая национальность была записана в их паспортах (в СССР писали национальность в паспорте)