У вас есть друзья?

Пользователь удален Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11722) 5 дней назад
есть 0,5 друзей
Egor BelfortПрофи (999) 7 часов назад
а два по 0.5 друга еще лучше
†Codename87† Оракул (75293) 5 дней назад
да, все 10 сезонов
Yegish_Ученик (176) 4 дня назад
поделитесь?)
verycool чувачок Мыслитель (9313) 5 дней назад
прям близкий друг тока один, а просто чувачков достаточно
Пользователь удаленУченик (141) 5 дней назад
Это хорошо
verycool чувачок Мыслитель (9313) . Саня, пыздец я тока щас аву твою заметил привет вероничка
verycool чувачокМыслитель (9313) 5 дней назад
я помню тебя ты еще по моему мне подарок на основу кидал
Пользователь удален Ученик (141) Удалённые подарки на основе от Артёма
Serg Havr Искусственный Интеллект (192637) 5 дней назад
Без друзей в тайге нельзя, пропадешь почем зазря, если ногу подвернешь - до деревни не дойдешь.
я это я Знаток (427) 1 день назад
есть два близких друга и пару одноклассников с которыми я просто хорошо общаюсь,но мы с ними не так сильно близки как с теми друзьями,которых я считаю близкими