Вот чего молчали 8 лет, когда атаковали донбасс и луганск, а теперь давай россию обвинять в агрессии на украину?
вообще-то изначально война началась еще в 2014 году и первой агрессию начала западная и центральная украина на нее. доставаться стало также харькову, одессе и даже киеву по причине поддержки россии данными регионами. на западной украине даже по-русски говорить не приветствуют. особенно во львове. все это копилось годами и вышло в войну. днр и лнр хотели и хотят независимости, при том не просто независимости, а присоединения к россии. за это их стала атаковать группа всу. за два года до начала сво путин пытался достучаться до зеленского чтоб тот прекратил там огонь. а тот лишь усилил и направил еще всу на запорожскую и херсонскую области потому что те тоже заявили о независимости и присоединении к россии. а в николаеве, одессе и в харькове, а также в днепропетровске и в сумах просто украинцы, там живущие, за россию. их за это и стали атаковать именно всу. и именно всу первыми начали агрессию по причине пророссийских взглядов. именно всу убивали мирных жителей в запорожье и херсоне изначально по причине желания независимости. а россию давай обвинять во всем. и россия не выдержала клеветы этой. мол мне вот писали мол в россии чечня независимости хотела и начали войну, никто не вмешивался. но чечня просто ни от кого не хотела зависеть. а те регионы хотели в россию. если ростовцы допустим или курчане решат к украине присоединиться украина по-любому к ним придет на помощь. вот и россия вынуждена была вмешаться т к зеленский не прекратил, а только усилил огонь на днр и лнр, а также направил всу на запорожье и херсоне, а на россию клеветать стали. и что остается делать россии? идти на помощь регионам, которые хотят независимости и за это воюют столько лет. ныне отвоевали уже, эти 4 региона вошли в состав россии. чего еще надо украине? кому выгодна война? всу уже устали от войны, сдаются в плен, им надоела война. а правительству и европе нет нет надо воевать до последнего и снабжают ее всем и вся для полного самоуничтожения. разве не так? дай бог чтоб наконец-то война закончилась. а теперь видите ли надо курскую и брянскую области отвоевывать украине типа обмен мол раз вы так взялись за эти регионы и отвоевали их мы ваши отвоюем. а ведь вместе немца били в свое время. хотя бандеровцы сотрудничали с гитлеровцами. вот и ныне эта бандеровщина с западной украины и устраивает агрессию на новые регионы россии т е днр лнр херсонская и запорожская области. а крым то российский изначально был. его присвоила себе украина после развала ссср.
они не обращали внимание на наши увещевания, кто запретит нам игнорировать их стоны и визги? хотя лучше ехидно троллить... но это моё личное мнение.
Никогда не были регионами РФ - это твоя галлюцинация.
Никогда не атаковали Луганск и Донецк.
Если в одном доме, квартире муж и жена - дебоширы устроили драку между собой,то почему должны к ним лезть соседи? Смотри-ка, ты, пьянь шахтерская представила себя жертвою...
Ты прав