Живём с парнем на съемной квартире и денег не особо хватает. Решила начать заниматься ресницами на обучение нужно около 20к плюс расходники 20к. Думала взять кредит с без процентным периодом Боюсь начать, вдруг не понравиться, вдруг не пойдёт, прогорю и совсем без денег останемся. С одной стороны. А с другой, люди и по 6 лет теряют и миллионы тратят на обучение и не работают по профессии. Может быть есть какие нибудь адекватные советы? Или лэшмейкеры, которые тоже боялись когда то?)
Боюсь начать, вдруг не понравиться, вдруг не пойдёт, прогорю и совсем без денег останемся. С одной стороны. А с другой, люди и по 6 лет теряют и миллионы тратят на обучение и не работают по профессии. Может быть есть какие нибудь адекватные советы? Или лэшмейкеры, которые тоже боялись когда то?)