Стоит ли начать заниматься ресницами

Лена Шулякова Sorokoviyh Ученик (87), открыт 2 дня назад
Живём с парнем на съемной квартире и денег не особо хватает. Решила начать заниматься ресницами на обучение нужно около 20к плюс расходники 20к. Думала взять кредит с без процентным периодом
Боюсь начать, вдруг не понравиться, вдруг не пойдёт, прогорю и совсем без денег останемся. С одной стороны. А с другой, люди и по 6 лет теряют и миллионы тратят на обучение и не работают по профессии. Может быть есть какие нибудь адекватные советы? Или лэшмейкеры, которые тоже боялись когда то?)
3 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (119206) 2 дня назад
Если есть много потенциальных клиентов... если нету, быстро не отобьешь. А их надо искать, сами не сбегаются.
Оксанчик Оракул (83130) 2 дня назад
Не попробуешь - не узнаешь.
Dmitriy Просветленный (44796) 2 дня назад
Есть один адекватный совет. Вспомнить, что жизнь коротка, искусство вечно, опыт коварен, суждение трудно, неуловима надлежащая мера вещей.